Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Попечительский совет

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 В 2023/2024 учебном году в Государственном учреждении дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи» попечительский совет учреждения работает в следующем составе:

  1. Диковицкая Ольга Михайловна, председатель попечительского совета, лаборант медицинского центра «Лоде» 
  2. Хасеневич Ольга Васильевна, заместитель председателя попечительского совета, законный представитель учащихся 
  3. Стыдель Наталья Владимировна, секретарь попечительского совета, заместитель директора по хозяйственной работе ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи» 
  4. Шатерник Наталья Викторовна, член попечительского совета, законный представитель учащихся 
  5. Левина Галина Леонидовна, член попечительского совета, архитектор, лауреат Государственной премии Республики Беларусь 
  6. Усова Надежда Михайловна, искусствовед, член попечительского совета, ведущий научный сотрудник Национального художественного музея Республики Беларусь
  7. Тригубяк Татьяна Сергеевна, член попечительского совета, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи» 
  8. Горский Август Васильевич, член попечительского совета, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи»

Попечительский совет создан для оказания содействия в развитии материально-технической базы ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи». Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на укрепление материально-технических базы; проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется членам попечительского совета его председателем с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета за информацией можно обратиться по телефонам «горячей линии»:

+375171423246 – ГУДО «Центр творчества детей и молодежи им. Хаима Сутина г.п.Смиловичи»

+375171422346 – управление по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома

+375175004226 – главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00