Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Условия приема в учреждение

1. Прием лица для получения дополнительного образования детей и молодежи осуществляется на основании его заявления при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность.
От имени несовершеннолетнего заявление может подать его законный представитель.

2. Прием лиц для изучения содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи по спортивно-техническому, туристско-краеведческому, физкультурно-спортивному и военно-патриотическому профилям осуществляется на основании заявления и медицинской справки о состоянии здоровья.

3. Прием лиц для изучения содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи по художественному профилю, за исключением сферы деятельности «хореография», осуществляется на основании заявления и по результатам проверки способностей, которая проводится в порядке, определенном Положением об учреждении дополнительного образования детей и молодежи.

4. Прием лиц для освоения содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи по сфере деятельности «хореография» художественного профиля осуществляется на основании заявления, медицинской справки о состоянии здоровья, а также по результатам проверки способностей, которая проводится в порядке, определенном Положением об учреждении дополнительного образования детей и молодежи.