Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

НОВОСТИ ЦЕНТРА

13.09.2020

Один субботний день

12 сентября 2020 года завершилась Неделя учреждений дополнительного образования. В Центре творчества прошел День открытых дверей, где все желающие смогли ознакомиться с работой учреждения.

Праздничная программа "Снова вместе!" собрала полный зал родителей и детей. Для них был представлен педагогический коллектив учреждения, затем прошла церемония награждения дипломами и грамотами учащихся по итогам 2-го полугодия 2019/2020 уч.года, а также была продемонстрирована работа объединений по интересам "Таэквондо", "Театральная студия", "Искусство танца". 

Арт-навигатор «Территория талантов» был организован для родителей. Они смогли посетить все творческие мастерские по декоративно-прикладному искусству, студии по ИЗО, спортивные секции, посмотреть выставки работ учащихся и педагогов. Родители выбирали те объединения по интересам, которые будет посещать их ребенок в зависимости от возраста. Ознакомились с программами обучения и получили индивидуальные консультации. 

Приятным сюрпризом для присутствующих стало выступление восходящей звезды белорусской эстрады Ивана Здонюка. Иван Здонюк является лауреатом международного конкурса "Славянский базар" в Витебске и солистом продюссерского центра СПАМАШ.