Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

НОВОСТИ ЦЕНТРА

10.05.2017

Собери Беларусь в своём сердце

В апреле 2017 года были подведены итоги конкурса «Земля, где посчастливилось родиться» в рамках Республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце», который продлится до конца 2018 года.

Обучающиеся нашего Центра не могли не поучаствовать в таком замечательном конкурсе, так как этот учебный год был наполнен яркими и запоминающимися туристическими поездками по родной Беларуси. Ребята смогли не только познакомиться с историческим и культурным наследием таких городов как  Минск, Полоцк, Несвиж, Мир, но и запечатлеть красоту и неповторимость этих мест на фото. На фотоработах наших обучающихся отразились и объекты исторического наследия, и представители флоры и фауны Беларуси, и памятники знаменитых белорусов и многое другое.

Лучшей работой, удостоенной республиканским дипломом в номинации «Культурное наследие моего края» («Гордость земли белорусской»), была признана  фоторабота Нежевец Полины «Памятник Станиславу Монюшку в г.Червене» (рук. педагог-организатор Стыдель Н.В.).

Поздравляем с заслуженной победой!