Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

11.09.2020

11 сентября Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи принял активное участие в Минской областной Неделе учреждений дополнительного образования детей и молодежи в Несвиже, где был представлен передовой опыт работы учреждений дополнительного образования области.

    На интерактивной площадке учащиеся и педагоги Центра представили новый проект,  посвященный 100-летию создания Казимиром Малевичем творческого объединения УНОВИС в Витебске. В рамках проекта все желающие смогли ознакомиться с выставкой художественных работ учащихся арт-центра «Улей» «Последователи Малевича: творческие и независимые», а также с презентацией эскизов коллекции одежды «Свободный дух супрематизма». Учащиеся объединения по интересам «Театральная мастерская» вместе со своим педагогом Марией Викторовной Бразовской подготовили незабываемое дефиле-шоу «Мода на супрематизм», созданные  ребятами и педагогами Центра костюмы по мотивам эскизов.                                                

Проведение 1-й Минской областной Недели дополнительного образования детей и молодежи положило начало хорошей традиции. Было принято решение проводить такие мероприятия ежегодно.