Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

06.10.2018

С праздником! С днём Учителя!

Ответственно, серьёзно, грамотно и с душевной теплотой отнеслись к организации ряда праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Учителя педагоги и учащиеся Центра творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи.

Подготовка сценарной программы для районного праздника, подбор ведущих, взаимодействие с учреждениями образования по музыкальному оформлению, изготовление поздравительных открыток и, конечно же, проведение праздника, Задействованы были практически все педагоги и учащиеся.

5 октября приятная суматоха и предвкушение сюрпризов и неожиданностей царили в Центре. Уже с утра педагоги Центра принимали поздравления от ребят. Причём поздравления были на любой вкус: от творческих до сладких.

Но самое главное действие ожидало впереди. Учащиеся танцевальной группы «Искорки», которая и существует-то всего лишь второй месяц, были удостоены чести открывать своим хореографическим номером районный праздник. Девочки очень волновались, но достойно показали всё, чему успела их научить педагог, кстати, молодой специалист, Маргарита Максимовна Богомазова, которая к тому же была ведущей программы вместе выпускником нашего Центра, ныне студентом БГУ Дятко Михаилом.

Зрителей покорил своими вокальными данными Станислав Гнусин, учащийся объединения по интересам "Эстрадное пение". Вместе с танцевальной группой "Искорки" Станислав заразил зал позитивными эмоциями.

Присущее всем волнение в проведении подобных мероприятий не помешало реализовать всё задуманное и с честью и достоинством поздравить педагогическую общественность Червенского района.

Стихи, танцы, песни, награды, тёплые слова в адрес учителе, море цветов и улыбок – таким выдался День Учителя-2018.

Мы ещё раз поздравляем всех учителей! Хорошего здоровья, много счастливых моментов и хороших учеников! С праздником!