Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

НОВОСТИ ЦЕНТРА

24.09.2018

Арт-центр "Улей" во Дворце искусств

Традиционно итоги обучения ребят арт-центра "Улей" экспонируются в Минске, во Дворце искусств. В этом году с  20 по 30 сентября каждый желающий мог ознакомиться с выставкой «Вижу. Чувствую. Рисую…»

   

С помощью рисунка юные художники постарались показать окружающим кто они, что они любят, какие они и как видят окружающий их мир. Таким образом, ребята рассказали о себе. Ведь именно рисование лучше всего показывает характер человека и говорит о его внутреннем состоянии.

                                                                 

Не секрет, что для того, чтобы стать настоящим художником, нужно приложить ещё немало усилий, а наши ребята находятся только в начале своего пути. Но важно, что свой путь они уже выбрали!

 

Многое еще предстоит сделать, чтобы Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи действительно стал масштабным образовательным «Арт-Центром».

  

Но уже сегодня ребята учатся видеть прекрасное в окружающем мире и приобретают профессиональные навыки в области изобразительного искусства. Живопись вызывает совершенно особые эмоции. Она переносит нас в мир чувств подобно доброй волшебнице, увлекает нас ввысь на своих крыльях. Наслаждаясь этой красотой, по-новому воспринимаешь видимый мир. Это и есть магия великого искусства, а ребята – маленькие волшебники, помогающие нам увидеть этот прекрасный мир. Мы уверены, что и в нашем, пока ещё маленьком «Улье», обязательно появятся достойные продолжатели художественных традиций Смилович.