Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

14.05.2018

Большие победы юных спортсменов

Очередными спортивными достижениями порадовали юные таэквондисты Центра творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи. Турнир по Олимпийскому таэквондо «Irbis Challenger 2», который проходил 12 мая в Минске, собрал более 250-ти участников со всей Минской области.

Очередными спортивными достижениями порадовали юные таэквондисты Центра творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи. Турнир по Олимпийскому таэквондо «Irbis Challenger 2», который проходил 12 мая в Минске, собрал более 250-ти участников со всей Минской области. Спортивный праздник объединил вокруг себя не только юных бойцов и их наставников, но и родителей, гостей, болельщиков таэквондо. Здесь можно было увидеть всё: и волнение перед первым боем, и слёзы отчаяния, и настойчивость в достижении цели, и, наконец, радость первой победы. В упорной борьбе, проявив всё своё умение и навыки, наша команда достойно провела спарринги и получила заслуженные медали. А ведь возраст юных спортсменов нашего Центра: от 7 до 10 лет!

В копилке команды сразу 6 медалей! Второе место в своей весовой категории занял Жорин Владислав. На третью ступеньку пьедестала, каждый в своей подгруппе, смогли подняться Ласовский Матвей, Рабчонок Ростислав, Хасеневич Павел, Ерошкин Артем и Сосновская Елизавета. Особенно приятно, что для некоторых ребят это были первые в их жизни соревнования и сразу результативные!  

Поздравляем победителей и их тренера Августа Васильевича Горского с отличным выступлением!