Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

НОВОСТИ ЦЕНТРА

06.04.2018

Нарисуй мне Мир!

Ошеломляющей новостью стало известие о блистательной победе Андрейчик Виктории в Международном конкурсе детских рисунков «Нарисуй мне Мир», который проводится уже третий год в Париже. Цель конкурса: привлечь к участию детей – представителей разных стран,  этнических групп, рас, полов, религий, состояния здоровья и создать у них дух братства, солидарности, дружбы и гуманизма.

Более 2000 детей из 30 стран мира приняли участие в конкурсе. И среди них наша Виктория – победитель! Диплом, медаль и каталог ей будет вручен на церемонии награждения в Люксембургском Дворце в Париже, куда она приглашена 7 мая. И далее итоговая передвижная выставка из 50 работ победителей  будет показана в разных городах мира.

Андрейчик Виктории 11 лет. Центр творчества г.п.Смиловичи посещает с 1-го класса. На протяжении этих лет обучается  декоративно-прикладному творчеству в таких кружках как «Калейдоскоп рукоделий», «Детская мастерская», «Чудеса из глины". Принимала участие в республиканских конкурсах: «Скарбонка талентаў», «Здравствуй, мир», «Калядная зорка», «Спасатели глазами детей».  Активно участвует во всех мероприятиях проводимых в Центре творчества.  Усердие и старательность Виктории помогают достигать хороших результатов. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКТОРИЮ И ЖЕЛАЕМ - ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!