Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

НОВОСТИ ЦЕНТРА

01.02.2018

Лучшие в дополнительном образовании

    30 января 2018 года на базе Минского областного института развития образования состоялась итоговая коллегия управления образования. Одним из вопросов, рассматриваемых на коллегии, было подведение итогов года и определение  лучшего учреждения дополнительного образования детей и молодежи  Минской области.  По результатам 2017 года  лучшим учреждением был признан Центр творчества детей и молодежи г. п.Смиловичи!                                             

    Перед началом мероприятия участники коллегии могли ознакомиться с выставкой декоративно-прикладного творчества наших учащихся, где были представлены все направления деятельности объединений по интересам художественного профиля. Гости не только имели возможность оценить мастерство наших ребят, но и попробовать свои силы в мастер-классе по изготовлению кофейного  топиария. 

     Информационные стенды познакомили присутствующих  с  направлениями работы Центра, достижениями и перспективами на будущее. Неотъемлемой составляющей презентации деятельности Центра стала мини-экспозиция музея «Пространство Хаима Сутина», которая познакомила гостей с творчеством великого художника.     

   Плодотворная работа педагогов Центра, достижение высоких результатов в развитии образования получили достойную оценку - диплом управления образования Минского областного исполнительного комитета и памятный кубок.